• শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৬, ০২:৫৬ পূর্বাহ্ন |
শিরোনাম :
নীলফামারীতে তিন দিনের ইজতেমা শুরু ভোটের দিনে লিফলেট বিতরণের দায়ে জামায়াত নেতার অর্থদন্ড নীলসাগর ট্রেনের বগি লাইনচ্যুত, ঢাকার সঙ্গে উত্তরবঙ্গের রেল যোগাযোগ বন্ধ বিশ্ব স্ট্রোক দিবস: স্ট্রোকের ঝুঁকি, রিহ্যাবের সংকট ও পুনর্বাসনে সচেতনতার আহ্বান তুরাগ নদ থেকে বিমানবাহিনীর সাবেক কর্মকর্তা তাহসিফের মরদেহ উদ্ধার হত্যা মামলায় মাগুরার সাবেক ওসি ও এসআই জেলহাজতে ঠাকুরগাঁও-১ উপনির্বাচন: পক্ষপাতিত্বের অভিযোগে ৯ কর্মকর্তা প্রত্যাহার সন্ত্রাসবিরোধী মামলায় জলঢাকা পৌরসভার সাবেক মেয়র গ্রেপ্তার রানীরবন্দরে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী ব্যবসায়ী নিহত “ভালো থেকো আমার না হওয়া মহারানী”

নেত্রকোনায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে দু’জনের মৃত্যু

মৃত্যুনেত্রকোনা: নেত্রকোনা সদর উপজেলার কাইলাটি ইউনিয়নের সাতবুড়িকান্দা গ্রামে মঙ্গলবার দুপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ডিস ব্যবসায়ীসহ ২ জন মারা গেছেন।

এরা হচ্ছেন সদর উপজেলার দরুনবালি গ্রামের আবদুল খালেকের ছেলে ডিস ব্যবসায়ী মাঈন উদ্দিন (২৫) ও তার কর্মচারী রুবেল মিয়া (২৪)।

পুলিশ  ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে, ডিস ব্যবসায়ী মাঈন উদ্দিন ও তার কর্মচারী রুবেলকে নিয়ে মঙ্গলবার বেলা ২টার দিকে গ্রামের পিডিবির বিদ্যুতের খুঁটির মাধ্যমে নেওয়া ডিসের লাইন মেরামতের জন্য খুঁটিতে ওঠেন।

ডিস লাইন মেরামত করার সময় হঠাৎ বিদ্যুতের ঝুলন্ত তার  মাঈন উদ্দিন ও রুবেলের ওপর পড়ে। তারা ২ জনই তড়িতাহত হয়ে খুঁটির ওপর থেকে মাটিতে পড়েন। ঘটনাস্থলেই মাঈন উদ্দিন মারা যান এবং রুবেলকে নেত্রকোনা আধুনিক সদর হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ